共青团武昌理工学院委员会

Wuchang University of Technology of the Communist Youth League

通知公告

    通知公告

    武昌理工学院2024年西部计划考生笔试成绩及进入面试环节名单

    发布时间:2024-05-23浏览:

    根据省西部计划办相关文件要求,学校西部计划项目办于2024年5月20日举行了“武昌理工学院2024年大学生志愿服务西部计划志愿者招募笔试”,现发布笔试成绩及进入面试环节名单。

    面试时间拟定为:5月28日(周二),具体时间待后续通知

    面试地点:行政楼312会议室

    武昌理工学院2024年西部计划考生笔试成绩

    序号

    姓名

    学院

    考号

    性别

    笔试成绩

    备注(是否进面)
    按参考人数的50%进入面试

    1

    陈宏亮

    人工智能学院

    2024061

    80.5

    进入面试

    2

    汤漪雯

    文法学院

    2024046

    80

    进入面试

    3

    杨宇鹏

    艺术设计学院

    2024073

    79

    进入面试

    4

    曾永杰

    文法学院

    2024052

    78.5

    进入面试

    5

    杜泽凤

    文法学院

    2024043

    78

    进入面试

    6

    汪星磊

    智能建造学院

    2024030

    77.5

    进入面试

    7

    刘齐月

    智能建造学院

    2024032

    76.5

    进入面试

    8

    王文蔚

    智能建造学院

    2024029

    76

    进入面试

    9

    余佳唯

    文法学院

    2024055

    76

    进入面试

    10

    姜鸿

    生命科学学院

    2024005

    75.5

    进入面试

    11

    何业辉

    商学院

    2024019

    75

    进入面试

    12

    高洁

    文法学院

    2024051

    75

    进入面试

    13

    杨禹尧

    商学院

    2024015

    74.5

    进入面试

    14

    鲁研

    文法学院

    2024045

    74.5

    进入面试

    15

    周文豪

    人工智能学院

    2024072

    74.5

    进入面试

    16

    周若伊

    艺术设计学院

    2024075

    74.5

    进入面试

    17

    寇永鑫

    人工智能学院

    2024058

    73.5

    进入面试

    18

    梅鑫峰

    人工智能学院

    2024060

    73

    进入面试

    19

    王园园

    文法学院

    2024048

    72.5

    进入面试

    20

    肖增贤

    艺术设计学院

    2024074

    72

    进入面试

    21

    焦利杰

    文法学院

    2024054

    71.5

    进入面试

    22

    徐承豪

    智能建造学院

    2024037

    71

    进入面试

    23

    姜邵杰

    人工智能学院

    2024056

    71

    进入面试

    24

    刘肖璇

    人工智能学院

    2024062

    71

    进入面试

    25

    吴一凡

    商学院

    2024022

    70

    进入面试

    26

    鲁丕策

    文法学院

    2024047

    70

    进入面试

    27

    凌毅超

    人工智能学院

    2024059

    70

    进入面试

    28

    山丰瑞

    人工智能学院

    2024068

    70

    进入面试

    29

    赵洋

    艺术设计学院

    2024077

    70

    进入面试

    30

    马艳

    商学院

    2024021

    69.5

    进入面试

    31

    李嘉诚

    人工智能学院

    2024057

    69.5

    进入面试

    32

    苏波慧

    商学院

    2024016

    69

    进入面试

    33

    胡政

    人工智能学院

    2024069

    69

    进入面试

    34

    董世豪

    艺术设计学院

    2024076

    68.5

    进入面试

    35

    丁美

    商学院

    2024024

    68

    进入面试

    36

    张恭博

    影视传媒学院

    2024083

    68

    进入面试

    37

    李仁豪

    智能建造学院

    2024031

    67.5

     

    38

    贾昌露

    智能建造学院

    2024033

    67

     

    39

    魏振宇

    智能建造学院

    2024039

    67

     

    40

    李龙子

    人工智能学院

    2024064

    67

     

    41

    吴新粤

    艺术设计学院

    2024078

    67

     

    42

    龚韵茹

    影视传媒学院

    2024080

    66.5

     

    43

    夏飞

    商学院

    2024011

    66

     

    44

    谢翔

    文法学院

    2024040

    66

     

    45

    王依

    文法学院

    2024053

    65.5

     

    46

    杨洁

    健康与护理学院

    2024003

    65

     

    47

    李文清

    智能建造学院

    2024035

    65

     

    48

    牛清霞

    商学院

    2024013

    64.5

     

    49

    郑清廉

    生命科学学院

    2024004

    64

     

    50

    罗雨露

    商学院

    2024020

    64

     

    51

    刘闯云

    智能建造学院

    2024036

    64

     

    52

    刘亦菲

    文法学院

    2024042

    64

     

    53

    杨天

    人工智能学院

    2024066

    64

     

    54

    李小雪

    商学院

    2024026

    63.5

     

    55

    许娇晴

    影视传媒学院

    2024081

    63.5

     

    56

    叶生婷

    商学院

    2024027

    62.5

     

    57

    郑梦瑶

    文法学院

    2024044

    62.5

     

    58

    江佳琪

    文法学院

    2024050

    62.5

     

    59

    曾子涵

    商学院

    2024017

    60

     

    60

    何钺

    影视传媒学院

    2024007

    59.5

     

    61

    边巴卓玛

    健康与护理学院

    2024001

    59

     

    62

    郭钰

    文法学院

    2024049

    58.5

     

    63

    张博涵

    影视传媒学院

    2024006

    58

     

    64

    刘馨钰

    商学院

    2024012

    58

     

    65

    胡炅

    人工智能学院

    2024067

    58

     

    66

    邹松

    艺术设计学院

    2024082

    57

     

    67

    魏东宝

    影视传媒学院

    2024010

    55.5

     

    68

    胡博诚

    智能建造学院

    2024038

    54

     

    69

    张慧

    智能建造学院

    2024034

    53.5

     

    70

    黄晨光

    商学院

    2024014

    53

     

    71

    陈思睿

    商学院

    2024018

    52.5

     

    72

    洪雅芮

    影视传媒学院

    2024008

    50

     

    73

    张梓熹

    健康与护理学院

    2024002

    0

    弃考

    74

    夏丹丹

    影视传媒学院

    2024009

    0

    弃考

    75

    李凡

    商学院

    2024023

    0

    弃考

    76

    刘海龙

    商学院

    2024025

    0

    弃考

    77

    扎西加措

    商学院

    2024028

    0

    弃考

    78

    马嘉丽

    文法学院

    2024041

    0

    弃考

    79

    魏子涵

    人工智能学院

    2024063

    0

    弃考

    80

    王福林

    人工智能学院

    2024065

    0

    弃考

    81

    王哲奇

    人工智能学院

    2024070

    0

    弃考

    82

    陈炎

    人工智能学院

    2024071

    0

    弃考

    83

    徐照炎

    艺术设计学院

    2024079

    0

    弃考

    如对成绩有异议,可在2024年5月241200前向校团委反映,反映情况要实事求是,以便核实。

    联系人:杨瑞、罗豪

    联系电话:027-81652398、02781652200